Хогвартс имени Омелии Руж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


· Гостевой свиток

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Лина Эдамс, в окрестностях вы уже зарегистрированы с таким же e-mail адресом, как и в замке. Ваш профиль
Какие-нибудь еще проблемы?

0

42

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Не буду пока называть своего имени, но могу ли я продолжить обучение в школе с прежнего профиля, если был отчислен в прошлом семестре по причинам неуспеваемости, если я не мог появиться на сайте по причинам, которые назвать уважительными будет слишком мягко

0

43

Студент, обратитесь к представителям Администрации в личном сообщении для решения этого вопроса.

+2

44

Не забывайте, что до получения на почту официального письма о зачислении, регистрироваться в замке не следует!

Я никого ни в чем не обвиняю и не обвиняла, внимательнее)    И речь шла не о "левых аккаунтах", а о том, что для сообщений в данной теме предусмотрен общедоступный "Студент" с паролем 2222

Проверила. По поводу регистраций прошу меня извинить, ошиблась))
И, да, Трое Отличных Игроков, спасибо вам искреннее за то, что перешли на нормальный язык. 

Насчет игры. Это не совсем сюда, но да ладно.
    Если вы помните, Хогвартс, описанный в книгах, жил не в наше время, а несколько ранее. Здесь же - современный вариант школы. Т.е. Поттер, Уизли, Снейп и так далее существовали. А их полные тезки были бы сейчас абсурдом. Если студент бы захотел взять только фамилию, только внешность или только имя, возражать бы никто не стал. Он бы обратился к администрации в ЛС и вопрос был бы улажен на 100%.
    Это все же ролевая игра, да-да. И указанный минимальный возраст - это возраст игроков, а никак не персонажей.  Здешним преподавателям давать полнейшую и твердую базу знаний студентам не нужно. Ограничение по возрасту введено лишь для того, чтобы администрация была уверена, что участник может адекватно оценивать домашние работы и писать лекции. 

В чем по вашему выражается позор каноничной школы-то? Вы во внеигровой теме и судить о организации игры пока не можете.

Про Англию тоже самое. И если уж заходит речь о том, что и кому решать, то ники - это решение Администрации. Устанавливать свои правила на своем форуме она, думаю, имеют право.

Плюс, постарайтесь, пожалуйста, выражать свои мысли без мата. И я предложила бы вам, Трое Отличных Игроков, перейти ко мне в ЛичныеСообщения, дабы не засорять тему.

Отредактировано Элизабет Джонс (Вт, 19 Апр 2011 15:37:37)

+4

45

Дорогие и всеми любимые гости нашего сайта! Мне, как Администратору, было весьма приятно лицезреть ваше огромное желание обучаться в нашей школе. Не менее рада была прочесть последующие сообщения и убедиться в том, что мы перешли кому-то дорогу. Прекрасно...
Большое спасибо за пожелания и обещания, они глубоко тронули сердца всех обитателей, не сомневаюсь. Надеюсь мы вскоре будем либо наблюдать за вами, как за студентами школы (в чем очень сомневаюсь, особенно после таких тирад), либо вы навсегда забудете адрес сайта. Осмелюсь заметить, второй вариант был бы куда более замечателен. Писать даже не с аккаунта - несерьезно и по-детски, что подтверждает мои догадки о цели вашего визита. Желаю успехов и всего доброго!

P.S. Ваши сообщения были удалены ввиду использования нецензурной лексики и оскорблений участников форума.

+2

46

Добрый день.
А я почему-то ещё в апреле отправила свою анкету, но к сожалению ответа на неё так и не пришло. Хотя правил я вроде не нарушила.
Написано было ведь, что можно и до начала набора рассылать анкетки.
Очень жаль, потому что я хотела попасть к вам. :(

0

47

Людмила, напомните, какое имя Вы указывали в своей анкете. Возможно она попала в архив и смешалась со старыми анкетами.

0

48

Имя Джина Самптер у меня было.

0

49

Студент, возможно произошла ошибка, но анкеты студента с таким именем не поступало. Предлагаю заново заполнить анкету и отправить ее на имя директора - Ванесса Гленфилд.

0

50

До

0

51

ой, извините не сразу вышло оставить сообщение)
Добрый день, у меня вопрос на счет возможности пребывания в вашем хогвартсе в качестве призрака? и куда отправлять сообщение на рассмотрение анкеты?

0

52

Геката, Вам следует зарегистироваться на сайте и связаться с Администрацией для решения этого вопроса.

0

53

Здравствуйте, я зарегистрировалась на вашем форуме, ибо он очень уж мне пригляделся. В сообщениях меня направляют на регистрацию на форуме "Окрестности ХОР", я регистрируюсь, но как только вхожу на форум, то "не имею доступа для просмотра этой информации", а здесь я встречаю такое "форум пуст". Простите, но что делать?)

0

54

Я прошу прощения, не разобралась и сразу полезла с вопросами, теперь перечитала всё и сразу стало всё понятно. ещё раз прошу прощения за лишние сообщения.)

0

55

Здравствуйте! Омелия? Омелия Руж? Неужели это всё после Хогвартса Трёх Волшебников??!

0

56

Ирка, да, наша школа была создана после закрытия Хогвартса Трех Волшебников и названа в честь одного из администраторов и директора ХТВ - Омелии Руж. Подробнее можете прочесть в разделе "История Хогварста им. Омелии Руж", как только он будет открыт в конце августа.

0

57

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, возможна ли смена внешности у акционного персонажа Тринити Китон? Если да, то какую анкету надо заполнять? на профессора или есть упрощенный вариант? и еще один вопрос: куда эту анкету посылать, чтобы она дошла до администрации?

0

58

***, да, предполагается смена внешности. Необходимо так же заполнить анкету на профессора, оставляя незаполненными некоторые пункты ("Предмет преподавания" и т.п.). Анкета высылается с профиля Студент (пароль 2222) представителю Администрации - Ванессе Гленфилд.

0

59

Здравствуйте, а прием уже закрыт?? а нельзя ли меня как-нибудь взять так, что я немного опоздала на прием?? Мне очень хочется к вам присоединится((

0

60

ЗОТИ - 4 курс, 2 лекция удалите этот пост. А то находится в открытом доступе гугле

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 3 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь другого героя подчеркивается.
Мои цвета


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно