Следуя этой пошаговой инструкции, Вы сможете быстро и правильно подать свои документы для поступления в школу.
Шаг № 1.
Для написания анкеты каждому желающему нужно войти на форум под именем "Студент" (пароль 2222). В случае, если Вы не знаете как зайти на форум, обратитесь в гостевую книгу и Администрация все подробно вам объяснит.

Шаг № 2.
После того, как Вы вошли в профиль Студент, откройте нужную Вам анкету (Пергамент на профессора или Распределяющая шляпа) в этом разделе.

Шаг № 3.
Внимательно прочтите (если Вы до сих пор этого не сделали) вопросы анкеты. Если Вы окончательно уверены, что хотите попытаться попасть в школу, скопируйте код, указанный внизу темы с анкетой. На всякий случай проверьте, что Вы скопировали весь код, не потеряв несколько вопросов.

Шаг № 4.
Зайдите в Сообщения (5 кнопка в самой верхней строчке форума, находящейся прямо под изображением). В левой колонке в Действиях начните Новое сообщение. В строке "Получатель" введите "Bанесса Гленфилд" или "Призрак". В строке "Заголовок" введите "Анкета Имя Фамилия" (слова Имя Фамилия замените именем и фамилией Вашего персонажа, например: Анкета Марии Смит). Затем вставьте скопированный код в строку сообщения.

Шаг № 5.
Ответьте на вопросы анкеты. При желании Вы можете удалить приписки, сделанные под каждым вопросом, и вставить туда свои ответы.

Шаг № 6.
Заполнив анкету, на всякий случай перечитайте свои ответы, а затем нажмите на кнопку "Отправить". Поздравляем! Сова с Вашей анкетой уже на пути к нам! (Не забываем о следующих пунктах)

Шаг № 7.
Перед тем, как покинуть форум, удалите Вашу анкету из папки "Отправленные". Зайдя в эту папку, выделите сообщение с вашей анкетой и нажмите кнопку "Удалить". Теперь никто из любопытных не сможет пробраться к Вашей личной информации.

Шаг № 8.
Не забудьте выйти из профиля Студента перед тем, как покинуть форум.